Se connecter
5 maisons à vendre à Laussonne (43150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Laussonne (43150)
123 000 €
1 537 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Laussonne, Haute-Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Laussonne, Haute-Loire
123 000 €
1 537 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Laussonne, Haute-Loire
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Laussonne, Haute-Loire
72 000 €
1 800 € per m²
Calculer
170 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Laussonne, Haute-Loire
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Laussonne, Haute-Loire
170 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 134 € per m²
Maison
• 89m²
• 2 rooms
Laussonne, Haute-Loire
Maison
• 89m2
• 2 rooms
Laussonne, Haute-Loire
190 000 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 794 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Laussonne, Haute-Loire
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Laussonne, Haute-Loire
140 000 €
1 794 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Julien-Chapteuil
10
Le Monastier-sur-Gazeille
7
Lantriac
6
Saint-Front
5
Moudeyres
3
Freycenet-la-Tour