Se connecter
10 maisons à vendre à La Bâtie-Montgascon (38110)
Rechercher
10 maisons à vendre à La Bâtie-Montgascon (38110)
300 000 €
2 941 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 102m2
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
300 000 €
2 941 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 240m²
• 7 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 240m2
• 7 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
430 000 €
1 791 € per m²
Calculer
252 500 €
2 970 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 85m2
• 5 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
252 500 €
2 970 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
3 488 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 88m2
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
307 000 €
3 488 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
2 180 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
218 000 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
196 000 €
1 960 € per m²
Afficher le numéro
279 000 €
3 100 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
279 000 €
3 100 € per m²
Afficher le numéro
112 550 €
1 442 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 78m2
• 3 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
112 550 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 377 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
Maison
• 90m2
• 3 rooms
La Bâtie-Montgascon, Isère
124 000 €
1 377 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Abrets en Dauphiné
11
Saint-Clair-de-la-Tour
11
Corbelin
7
Saint-André-le-Gaz
5
Saint-Didier-de-la-Tour
5
La Chapelle-de-la-Tour
4
Chimilin
4
Faverges-de-la-Tour