Se connecter
11 maisons à vendre à Les Abrets en Dauphiné (38490)
Rechercher
11 maisons à vendre à Les Abrets en Dauphiné (38490)
300 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 163m²
• 6 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 163m2
• 6 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
300 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
148 000 €
2 176 € per m²
Calculer
185 000 €
2 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
185 000 €
2 312 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 622 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
185 000 €
1 622 € per m²
Afficher le numéro
264 000 €
2 078 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
264 000 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 109 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
122 000 €
1 109 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
2 428 € per m²
Maison
• 35m²
• 3 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 35m2
• 3 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
85 000 €
2 428 € per m²
Afficher le numéro
241 939 €
1 778 € per m²
Maison
• 136m²
• 6 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 136m2
• 6 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
241 939 €
1 778 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Les Abrets en Dauphiné, Isère
207 000 €
2 435 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Bâtie-Montgascon
10
Saint-André-le-Gaz
5
Chimilin
4
Montferrat
4
Villages du Lac de Paladru
4
Romagnieu
1
Saint-Sulpice-des-Rivoires