Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-André-le-Gaz (38490)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-André-le-Gaz (38490)
219 000 €
2 959 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
219 000 €
2 959 € per m²
Afficher le numéro
351 350 €
2 195 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
351 350 €
2 195 € per m²
Calculer
159 000 €
1 691 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
159 000 €
1 691 € per m²
Afficher le numéro
302 535 €
1 709 € per m²
Maison
• 177m²
• 7 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
Maison
• 177m2
• 7 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
302 535 €
1 709 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Saint-André-le-Gaz, Isère
150 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Abrets en Dauphiné
11
Saint-Clair-de-la-Tour
11
La Bâtie-Montgascon
10
Saint-Didier-de-la-Tour
5
Le Passage