Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Didier-de-la-Tour (38110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Didier-de-la-Tour (38110)
148 500 €
1 789 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
148 500 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
545 000 €
3 406 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
545 000 €
3 406 € per m²
Calculer
263 800 €
2 964 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
263 800 €
2 964 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 653 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
215 000 €
1 653 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Didier-de-la-Tour, Isère
222 000 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Clair-de-la-Tour
11
La Bâtie-Montgascon
10
La Tour-du-Pin
8
Saint-André-le-Gaz
5
Chélieu
3
Le Passage
3
Montagnieu
2
Sainte-Blandine