Se connecter
5 maisons à vendre à Charensat (63640)
Rechercher
5 maisons à vendre à Charensat (63640)
95 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
95 000 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 558 € per m²
Maison
• 86m²
• 2 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 86m2
• 2 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
220 000 €
2 558 € per m²
Calculer
104 100 €
1 041 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
104 100 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
171 090 €
1 316 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
171 090 €
1 316 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 021 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Charensat, Puy-de-Dôme
72 500 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dontreix
5
Miremont
5
Saint-Priest-des-Champs
4
Charron
2
Biollet
2
Espinasse
2
Montel-de-Gelat
2
Vergheas
1
Villossanges