Se connecter
2 maisons à vendre à Montel-de-Gelat (63380)
Rechercher
2 maisons à vendre à Montel-de-Gelat (63380)
102 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Montel-de-Gelat, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Montel-de-Gelat, Puy-de-Dôme
102 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Montel-de-Gelat, Puy-de-Dôme
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Montel-de-Gelat, Puy-de-Dôme
200 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dontreix
5
Charensat
5
Mérinchal
1
Condat-en-Combraille
1
Villossanges