Se connecter
5 maisons à vendre à Dontreix (23700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dontreix (23700)
108 500 €
1 307 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Dontreix, Creuse
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Dontreix, Creuse
108 500 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
127 500 €
1 370 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Dontreix, Creuse
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Dontreix, Creuse
127 500 €
1 370 € per m²
Calculer
230 000 €
1 755 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Dontreix, Creuse
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Dontreix, Creuse
230 000 €
1 755 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 520 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Dontreix, Creuse
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Dontreix, Creuse
152 000 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
104 500 €
1 187 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Dontreix, Creuse
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Dontreix, Creuse
104 500 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auzances
7
Charensat
5
Chard
2
Charron
2
Les Mars
2
Montel-de-Gelat
2
Mérinchal