Se connecter
14 maisons à vendre à Arbois (39600)
Rechercher
14 maisons à vendre à Arbois (39600)
153 000 €
1 092 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Arbois, Jura
153 000 €
1 092 € per m²
Afficher le numéro
153 500 €
1 705 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Arbois, Jura
153 500 €
1 705 € per m²
Calculer
240 000 €
1 935 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Arbois, Jura
240 000 €
1 935 € per m²
Afficher le numéro
326 100 €
3 506 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Arbois, Jura
326 100 €
3 506 € per m²
Afficher le numéro
199 500 €
2 100 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Arbois, Jura
199 500 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 272 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Arbois, Jura
200 000 €
2 272 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 609 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Arbois, Jura
140 000 €
1 609 € per m²
Afficher le numéro
152 620 €
1 387 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Arbois, Jura
152 620 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Arbois, Jura
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Arbois, Jura
190 000 €
2 375 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poligny
13
Pupillin
5
Villette-lès-Arbois
5
Buvilly
4
Montigny-lès-Arsures
4
Mesnay
2
Aiglepierre
1
La Châtelaine
1
Grozon
1
Ivory
1
Les Planches-près-Arbois