Se connecter
13 maisons à vendre à Poligny (39800)
Rechercher
13 maisons à vendre à Poligny (39800)
252 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Poligny, Jura
252 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
62 700 €
1 205 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Poligny, Jura
62 700 €
1 205 € per m²
Calculer
270 000 €
2 673 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Poligny, Jura
270 000 €
2 673 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Poligny, Jura
120 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Poligny, Jura
235 000 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 809 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Poligny, Jura
199 000 €
1 809 € per m²
Afficher le numéro
109 740 €
2 070 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Poligny, Jura
109 740 €
2 070 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 503 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Poligny, Jura
200 000 €
1 503 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 047 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Poligny, Jura
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Poligny, Jura
154 000 €
1 047 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arbois
14
Pupillin
5
Buvilly
4
Plasne
3
Besain
2
Miéry
2
Saint-Lothain
2
Tourmont
2
Chamole
1
Le Fied
1
Grozon
1
Vaux-sur-Poligny