Se connecter
5 maisons à vendre à Pupillin (39600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Pupillin (39600)
164 000 €
2 186 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Pupillin, Jura
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Pupillin, Jura
164 000 €
2 186 € per m²
Afficher le numéro
292 250 €
2 180 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Pupillin, Jura
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Pupillin, Jura
292 250 €
2 180 € per m²
Calculer
310 120 €
2 953 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Pupillin, Jura
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Pupillin, Jura
310 120 €
2 953 € per m²
Afficher le numéro
281 000 €
1 713 € per m²
Maison
• 164m²
• 5 rooms
Pupillin, Jura
Maison
• 164m2
• 5 rooms
Pupillin, Jura
281 000 €
1 713 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Pupillin, Jura
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Pupillin, Jura
105 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arbois
14
Poligny
13
Buvilly