Se connecter
4 maisons à vendre à Frangy-en-Bresse (71330)
Rechercher
4 maisons à vendre à Frangy-en-Bresse (71330)
115 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
115 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 120m²
• 2 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
Maison
• 120m2
• 2 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
160 000 €
1 333 € per m²
Calculer
100 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
100 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 675 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Frangy-en-Bresse, Saône-et-Loire
129 000 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Germain-du-Bois
9
Bletterans
7
Le Fay
6
Saillenard
6
Sens-sur-Seille
3
Cosges
1
Montcony