Se connecter
6 maisons à vendre à Le Fay (71580)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Fay (71580)
119 000 €
1 487 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
119 000 €
1 487 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
170 000 €
1 478 € per m²
Calculer
120 000 €
1 558 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
120 000 €
1 558 € per m²
Afficher le numéro
335 250 €
2 394 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
335 250 €
2 394 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
171 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 345 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Le Fay, Saône-et-Loire
179 000 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Usuge
7
Saillenard
6
Savigny-en-Revermont
6
Ratte
5
Frangy-en-Bresse
4
Sagy
3
Beaurepaire-en-Bresse
2
Montcony