Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Usuge (71500)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Usuge (71500)
185 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
185 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 227 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
97 000 €
1 227 € per m²
Calculer
107 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
107 000 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
171 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 345 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
113 000 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 474 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
230 000 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 523 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Saint-Usuge, Saône-et-Loire
195 000 €
1 523 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louhans
17
Branges
12
Saint-Germain-du-Bois
9
Le Fay
6
Montcony
1
Simard