Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Germain-du-Bois (71330)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Germain-du-Bois (71330)
230 000 €
3 108 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 74m2
• 2 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
230 000 €
3 108 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
250 000 €
2 000 € per m²
Calculer
167 000 €
1 919 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
167 000 €
1 919 € per m²
Afficher le numéro
172 895 €
1 080 € per m²
Maison
• 160m²
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 160m2
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
172 895 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
135 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
118 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
120 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 054 € per m²
Maison
• 166m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 166m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
175 000 €
1 054 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Bois, Saône-et-Loire
140 000 €
1 971 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Usuge
7
Mervans
5
Frangy-en-Bresse
4
Sens-sur-Seille
3
Serley
2
Devrouze
1
Montcony
1
Simard