Se connecter
6 maisons à vendre à Bœurs-en-Othe (89770)
Rechercher
6 maisons à vendre à Bœurs-en-Othe (89770)
98 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
98 000 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 019 € per m²
Maison
• 157m²
• 4 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
Maison
• 157m2
• 4 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
160 000 €
1 019 € per m²
Calculer
123 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
123 000 €
1 230 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
199 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
109 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 712 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Bœurs-en-Othe, Yonne
250 000 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aix-Villemaur-Pâlis
20
Venizy
8
Saint-Mards-en-Othe
6
Bérulle
4
Turny
4
Chailley
2
Sormery