Se connecter
8 maisons à vendre à Venizy (89210)
Rechercher
8 maisons à vendre à Venizy (89210)
104 440 €
1 160 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Venizy, Yonne
104 440 €
1 160 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 108 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Venizy, Yonne
133 000 €
1 108 € per m²
Calculer
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Venizy, Yonne
130 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
102 600 €
1 710 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Venizy, Yonne
102 600 €
1 710 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 456 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Venizy, Yonne
134 000 €
1 456 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 418 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 74m2
• 2 rooms
Venizy, Yonne
105 000 €
1 418 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Venizy, Yonne
89 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Venizy, Yonne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Venizy, Yonne
165 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Florentin
9
Bœurs-en-Othe
6
Champlost
4
Turny
4
Arces-Dilo
3
Chailley