Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Mards-en-Othe (10160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Mards-en-Othe (10160)
70 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
70 000 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 344 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
121 000 €
1 344 € per m²
Calculer
125 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
125 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
166 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
120 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
82 300 €
1 496 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Saint-Mards-en-Othe, Aube
82 300 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aix-Villemaur-Pâlis
20
Chennegy
6
Bœurs-en-Othe
6
Maraye-en-Othe
5
Villemoiron-en-Othe
2
Sormery