Se connecter
5 maisons à vendre à Brion (89400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Brion (89400)
149 900 €
1 281 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Brion, Yonne
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Brion, Yonne
149 900 €
1 281 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Brion, Yonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Brion, Yonne
87 000 €
1 450 € per m²
Calculer
117 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Brion, Yonne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Brion, Yonne
117 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Brion, Yonne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Brion, Yonne
120 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Brion, Yonne
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Brion, Yonne
86 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Joigny
31
Migennes
15
Laroche-Saint-Cydroine
5
Bussy-en-Othe
1
Looze