Se connecter
31 maisons à vendre à Joigny (89300)
Rechercher
31 maisons à vendre à Joigny (89300)
140 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Joigny, Yonne
140 000 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Joigny, Yonne
120 000 €
1 764 € per m²
Calculer
179 350 €
1 494 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Joigny, Yonne
179 350 €
1 494 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Joigny, Yonne
96 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
1 405 € per m²
Maison
• 217m²
• 6 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 217m2
• 6 rooms
Joigny, Yonne
305 000 €
1 405 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Joigny, Yonne
90 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Joigny, Yonne
170 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 842 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Joigny, Yonne
70 000 €
1 842 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Joigny, Yonne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Joigny, Yonne
125 000 €
2 500 € per m²
4
31 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cézy
8
Dixmont
8
Béon
5
Brion
5
Laroche-Saint-Cydroine
5
Chamvres
4
Villevallier
4
Champlay
3
Paroy-sur-Tholon
3
Villecien
2
Bussy-en-Othe
1
Looze