Se connecter
5 maisons à vendre à Lézinnes (89160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lézinnes (89160)
68 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Lézinnes, Yonne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Lézinnes, Yonne
68 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
119 050 €
1 384 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Lézinnes, Yonne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Lézinnes, Yonne
119 050 €
1 384 € per m²
Calculer
144 900 €
1 406 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Lézinnes, Yonne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Lézinnes, Yonne
144 900 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
115 250 €
1 108 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Lézinnes, Yonne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Lézinnes, Yonne
115 250 €
1 108 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 253 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Lézinnes, Yonne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Lézinnes, Yonne
104 000 €
1 253 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tonnerre
14
Tanlay
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.