Se connecter
5 maisons à vendre à Tanlay (89430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Tanlay (89430)
133 000 €
1 371 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Tanlay, Yonne
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Tanlay, Yonne
133 000 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
71 480 €
1 323 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Tanlay, Yonne
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Tanlay, Yonne
71 480 €
1 323 € per m²
Calculer
89 350 €
1 942 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Tanlay, Yonne
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Tanlay, Yonne
89 350 €
1 942 € per m²
Afficher le numéro
137 100 €
1 305 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Tanlay, Yonne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Tanlay, Yonne
137 100 €
1 305 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Tanlay, Yonne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Tanlay, Yonne
113 000 €
1 329 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tonnerre
14
Lézinnes
5
Saint-Martin-sur-Armançon
2
Rugny
1
Thorey