Se connecter
14 maisons à vendre à Tonnerre (89700)
Rechercher
14 maisons à vendre à Tonnerre (89700)
160 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 148m²
• 2 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 148m2
• 2 rooms
Tonnerre, Yonne
160 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
343 000 €
1 617 € per m²
Maison
• 212m²
• 7 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 212m2
• 7 rooms
Tonnerre, Yonne
343 000 €
1 617 € per m²
Calculer
135 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Tonnerre, Yonne
135 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 445 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Tonnerre, Yonne
107 000 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Tonnerre, Yonne
80 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Tonnerre, Yonne
110 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 192 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Tonnerre, Yonne
62 000 €
1 192 € per m²
Afficher le numéro
119 690 €
1 617 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Tonnerre, Yonne
119 690 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 182m²
• 7 rooms
Tonnerre, Yonne
Maison
• 182m2
• 7 rooms
Tonnerre, Yonne
230 000 €
1 263 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lézinnes
5
Tanlay
5
Dannemoine
4
Épineuil
3
Yrouerre
3
Saint-Martin-sur-Armançon