Se connecter
7 maisons à vendre à Malay-le-Grand (89100)
Rechercher
7 maisons à vendre à Malay-le-Grand (89100)
190 500 €
1 867 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
190 500 €
1 867 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 772 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
140 000 €
1 772 € per m²
Calculer
233 000 €
1 420 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
233 000 €
1 420 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 094 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
245 000 €
2 094 € per m²
Afficher le numéro
247 300 €
1 605 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
247 300 €
1 605 € per m²
Afficher le numéro
435 500 €
4 948 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
435 500 €
4 948 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Malay-le-Grand, Yonne
145 000 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sens
28
Saligny
5
Maillot
3
Rosoy
3
Noé
2
Véron
2
Les Bordes
1
Malay-le-Petit