Se connecter
5 maisons à vendre à Saligny (89100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saligny (89100)
163 500 €
1 362 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saligny, Yonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saligny, Yonne
163 500 €
1 362 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
2 120 € per m²
Maison
• 158m²
• 7 rooms
Saligny, Yonne
Maison
• 158m2
• 7 rooms
Saligny, Yonne
335 000 €
2 120 € per m²
Calculer
298 000 €
1 712 € per m²
Maison
• 174m²
• 5 rooms
Saligny, Yonne
Maison
• 174m2
• 5 rooms
Saligny, Yonne
298 000 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 325 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Saligny, Yonne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Saligny, Yonne
110 000 €
1 325 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 683 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saligny, Yonne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saligny, Yonne
165 000 €
1 683 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sens
28
Soucy
9
Malay-le-Grand
7
Saint-Clément
5
Fontaine-la-Gaillarde
4
Voisines
4
Malay-le-Petit
1
Villiers-Louis