Se connecter
28 maisons à vendre à Sens (89100)
Rechercher
28 maisons à vendre à Sens (89100)
110 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Sens, Yonne
110 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 083 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Sens, Yonne
125 000 €
2 083 € per m²
Calculer
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Sens, Yonne
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 629 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Sens, Yonne
145 000 €
1 629 € per m²
Afficher le numéro
413 000 €
2 232 € per m²
Maison
• 185m²
• 6 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 185m2
• 6 rooms
Sens, Yonne
413 000 €
2 232 € per m²
Afficher le numéro
273 000 €
1 992 € per m²
Maison
• 137m²
• 7 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 137m2
• 7 rooms
Sens, Yonne
273 000 €
1 992 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 174m²
• 7 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 174m2
• 7 rooms
Sens, Yonne
210 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Sens, Yonne
108 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 149 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Sens, Yonne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Sens, Yonne
230 000 €
2 149 € per m²
4
28 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Paron
10
Malay-le-Grand
7
Saint-Martin-du-Tertre
6
Saint-Clément
5
Saligny
5
Gron
3
Maillot
3
Rosoy
3
Saint-Denis-lès-Sens