Se connecter
16 maisons à vendre à Henvic (29670)
Rechercher
16 maisons à vendre à Henvic (29670)
262 000 €
1 858 € per m²
Maison
• 141m²
• 3 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 141m2
• 3 rooms
Henvic, Finistère
262 000 €
1 858 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 636 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Henvic, Finistère
145 000 €
2 636 € per m²
Calculer
145 000 €
1 464 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Henvic, Finistère
145 000 €
1 464 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 368 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Henvic, Finistère
130 000 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 643 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Henvic, Finistère
143 000 €
1 643 € per m²
Afficher le numéro
219 650 €
1 639 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Henvic, Finistère
219 650 €
1 639 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Henvic, Finistère
120 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 145 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Henvic, Finistère
110 000 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 93m²
• 6 rooms
Henvic, Finistère
Maison
• 93m2
• 6 rooms
Henvic, Finistère
150 000 €
1 612 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pol-de-Léon
36
Taulé
23
Carantec
19
Plouénan
17
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.