Se connecter
17 maisons à vendre à Plouénan (29420)
Rechercher
17 maisons à vendre à Plouénan (29420)
120 000 €
1 846 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Plouénan, Finistère
120 000 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
1 959 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Plouénan, Finistère
241 000 €
1 959 € per m²
Calculer
65 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
65 000 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
176 270 €
1 043 € per m²
Maison
• 169m²
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 169m2
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
176 270 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
135 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 371 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
96 000 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 902 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
156 000 €
1 902 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Plouénan, Finistère
90 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Plouénan, Finistère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Plouénan, Finistère
160 000 €
1 777 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pol-de-Léon
36
Taulé
23
Guiclan
17
Henvic
16
Plougoulm
15
Plouvorn
13
Mespaul
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.