Se connecter
5 maisons à vendre à Mespaul (29420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mespaul (29420)
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Mespaul, Finistère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Mespaul, Finistère
130 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Mespaul, Finistère
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Mespaul, Finistère
130 000 €
1 181 € per m²
Calculer
150 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Mespaul, Finistère
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Mespaul, Finistère
150 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Mespaul, Finistère
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Mespaul, Finistère
180 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
162 850 €
1 380 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Mespaul, Finistère
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Mespaul, Finistère
162 850 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouénan
17
Plougoulm
15
Plouvorn
13
Plouzévédé
7
Tréflaouénan
2
Trézilidé