Se connecter
6 maisons à vendre à Plonéis (29710)
Rechercher
6 maisons à vendre à Plonéis (29710)
270 260 €
2 649 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Plonéis, Finistère
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Plonéis, Finistère
270 260 €
2 649 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Plonéis, Finistère
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Plonéis, Finistère
137 000 €
1 370 € per m²
Calculer
70 200 €
1 632 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Plonéis, Finistère
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Plonéis, Finistère
70 200 €
1 632 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Plonéis, Finistère
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Plonéis, Finistère
220 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 496 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Plonéis, Finistère
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Plonéis, Finistère
190 000 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Plonéis, Finistère
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Plonéis, Finistère
166 000 €
2 075 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quimper
79
Guengat
8
Pluguffan
8
Plogastel-Saint-Germain
5
Gourlizon