Se connecter
5 maisons à vendre à Étrelles (35370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Étrelles (35370)
210 000 €
1 615 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
210 000 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 227 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
245 000 €
2 227 € per m²
Calculer
172 000 €
1 954 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
172 000 €
1 954 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 888 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
170 000 €
1 888 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 435 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Étrelles, Ille-et-Vilaine
155 000 €
1 435 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argentré-du-Plessis
23
Vitré
21
Domalain
9
Torcé
7
Erbrée
6
Pocé-les-Bois
4
Saint-Aubin-des-Landes
4
Vergéal