Se connecter
5 maisons à vendre à Domagné (35113)
Rechercher
5 maisons à vendre à Domagné (35113)
240 370 €
2 530 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
240 370 €
2 530 € per m²
Afficher le numéro
256 500 €
2 375 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
256 500 €
2 375 € per m²
Calculer
185 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
185 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
83 855 €
1 035 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
83 855 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Domagné, Ille-et-Vilaine
200 000 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteaugiron
23
Châteaubourg
18
Louvigné-de-Bais
10
Piré-Chancé
9
Servon-sur-Vilaine
9
Noyal-sur-Vilaine
8
Saint-Didier
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.