Se connecter
10 maisons à vendre à Louvigné-de-Bais (35680)
Rechercher
10 maisons à vendre à Louvigné-de-Bais (35680)
215 000 €
1 472 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
215 000 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
258 400 €
2 153 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
258 400 €
2 153 € per m²
Calculer
272 000 €
2 747 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
272 000 €
2 747 € per m²
Afficher le numéro
130 140 €
1 384 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
130 140 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 854 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
230 000 €
1 854 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
1 869 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
258 000 €
1 869 € per m²
Afficher le numéro
80 884 €
1 263 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
80 884 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 068 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
180 000 €
2 068 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Louvigné-de-Bais, Ille-et-Vilaine
119 000 €
1 750 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bais
11
Piré-Chancé
9
Torcé
7
Saint-Didier
6
Domagné
5
Cornillé