Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Didier (35220)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Didier (35220)
187 000 €
1 815 € per m²
Maison
• 103m²
• 3 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
Maison
• 103m2
• 3 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
187 000 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
2 518 € per m²
Maison
• 137m²
• 7 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
Maison
• 137m2
• 7 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
345 000 €
2 518 € per m²
Calculer
230 000 €
2 911 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
230 000 €
2 911 € per m²
Afficher le numéro
200 150 €
2 223 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
200 150 €
2 223 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 956 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
225 000 €
1 956 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 173 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Didier, Ille-et-Vilaine
250 000 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteaubourg
18
Louvigné-de-Bais
10
Domagné
5
Saint-Aubin-des-Landes
4
Saint-Jean-sur-Vilaine
3
Cornillé