Se connecter
4 maisons à vendre à Pleugueneuc (35720)
Rechercher
4 maisons à vendre à Pleugueneuc (35720)
255 000 €
2 125 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
255 000 €
2 125 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
133 000 €
1 187 € per m²
Calculer
173 750 €
1 510 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
173 750 €
1 510 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 595 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Pleugueneuc, Ille-et-Vilaine
142 000 €
1 595 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mesnil-Roc`h
9
Meillac
5
Saint-Domineuc
4
Trévérien
4
La Chapelle-aux-Filtzméens
3
Plesder