Se connecter
5 maisons à vendre à Meillac (35270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Meillac (35270)
96 660 €
1 611 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
96 660 €
1 611 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
200 000 €
1 904 € per m²
Calculer
125 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
125 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 242 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
87 000 €
1 242 € per m²
Afficher le numéro
57 000 €
1 036 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Meillac, Ille-et-Vilaine
57 000 €
1 036 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Combourg
17
Bonnemain
9
Mesnil-Roc`h
9
Pleugueneuc
4
La Chapelle-aux-Filtzméens