Se connecter
9 maisons à vendre à Digny (28250)
Rechercher
9 maisons à vendre à Digny (28250)
80 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Digny, Eure-et-Loir
80 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
143 300 €
1 462 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Digny, Eure-et-Loir
143 300 €
1 462 € per m²
Calculer
90 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Digny, Eure-et-Loir
90 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
266 000 €
1 716 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Digny, Eure-et-Loir
266 000 €
1 716 € per m²
Afficher le numéro
253 300 €
2 412 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Digny, Eure-et-Loir
253 300 €
2 412 € per m²
Afficher le numéro
240 310 €
1 232 € per m²
Maison
• 195m²
• 7 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 195m2
• 7 rooms
Digny, Eure-et-Loir
240 310 €
1 232 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Digny, Eure-et-Loir
165 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 560 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Digny, Eure-et-Loir
192 000 €
2 560 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 402 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Digny, Eure-et-Loir
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Digny, Eure-et-Loir
129 000 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Senonches
18
Pontgouin
10
Belhomert-Guéhouville
6
Jaudrais
3
Billancelles
2
Ardelles
1
Favières
1
Saint-Maixme-Hauterive
1
Saint-Maurice-Saint-Germain