Se connecter
18 maisons à vendre à Senonches (28250)
Rechercher
18 maisons à vendre à Senonches (28250)
95 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
95 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
2 212 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
146 000 €
2 212 € per m²
Calculer
164 000 €
1 344 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
164 000 €
1 344 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 228 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
102 000 €
1 228 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
50 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
155 000 €
2 214 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
224 000 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
106 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
134 350 €
1 370 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Senonches, Eure-et-Loir
134 350 €
1 370 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Digny
9
Manou
8
Belhomert-Guéhouville
6
La Ferté-Vidame
3
Fontaine-Simon
3
Jaudrais
3
Le Mesnil-Thomas
2
Louvilliers-lès-Perche