Se connecter
3 maisons à vendre à Jaudrais (28250)
Rechercher
3 maisons à vendre à Jaudrais (28250)
152 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Jaudrais, Eure-et-Loir
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Jaudrais, Eure-et-Loir
152 000 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 151 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Jaudrais, Eure-et-Loir
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Jaudrais, Eure-et-Loir
167 000 €
1 151 € per m²
Calculer
164 000 €
1 561 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Jaudrais, Eure-et-Loir
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Jaudrais, Eure-et-Loir
164 000 €
1 561 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Senonches
18
Digny
9
Maillebois
8
Le Mesnil-Thomas
2
Saint-Maixme-Hauterive