Se connecter
11 maisons à vendre à Saint-Denis-Lanneray (28200)
Rechercher
11 maisons à vendre à Saint-Denis-Lanneray (28200)
149 500 €
1 868 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
149 500 €
1 868 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
100 000 €
1 052 € per m²
Calculer
65 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
65 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
212 500 €
2 910 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
212 500 €
2 910 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 016 € per m²
Maison
• 59m²
• 4 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 59m2
• 4 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
60 000 €
1 016 € per m²
Afficher le numéro
138 271 €
1 626 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
138 271 €
1 626 € per m²
Afficher le numéro
89 500 €
1 040 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
89 500 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 412 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
185 000 €
1 412 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Denis-Lanneray, Eure-et-Loir
130 000 €
1 181 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cloyes-les-Trois-Rivières
33
Vald`Yerre
29
Châteaudun
28
La Chapelle-du-Noyer
6
Logron