Se connecter
33 maisons à vendre à Cloyes-les-Trois-Rivières (28220)
Rechercher
33 maisons à vendre à Cloyes-les-Trois-Rivières (28220)
63 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
63 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
66 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
66 000 €
1 320 € per m²
Calculer
153 500 €
1 258 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
153 500 €
1 258 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 039 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
158 000 €
1 039 € per m²
Afficher le numéro
410 000 €
1 814 € per m²
Maison
• 226m²
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 226m2
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
410 000 €
1 814 € per m²
Afficher le numéro
163 140 €
1 337 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
163 140 €
1 337 € per m²
Afficher le numéro
90 500 €
1 925 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
90 500 €
1 925 € per m²
Afficher le numéro
135 500 €
1 539 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
135 500 €
1 539 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Cloyes-les-Trois-Rivières, Eure-et-Loir
87 000 €
1 144 € per m²
4
33 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vald`Yerre
29
Beauce la Romaine
25
Saint-Denis-Lanneray
11
Villemaury
10
La Chapelle-du-Noyer
6
Thiville
4
Ouzouer-le-Doyen
2
Saint-Jean-Froidmentel
2
Brévainville
1
Villebout