Se connecter
29 maisons à vendre à Vald`Yerre (28290)
Rechercher
29 maisons à vendre à Vald`Yerre (28290)
90 500 €
1 274 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
90 500 €
1 274 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 779 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
121 000 €
1 779 € per m²
Calculer
90 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 65m²
• 5 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 65m2
• 5 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
90 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
54 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
54 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
101 650 €
1 037 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
101 650 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
47 500 €
1 217 € per m²
Maison
• 39m²
• 3 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 39m2
• 3 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
47 500 €
1 217 € per m²
Afficher le numéro
128 333 €
1 145 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
128 333 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
140 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
289 500 €
1 515 € per m²
Maison
• 191m²
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
Maison
• 191m2
• 4 rooms
Vald`Yerre, Eure-et-Loir
289 500 €
1 515 € per m²
4
29 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cloyes-les-Trois-Rivières
33
Unverre
12
Saint-Denis-Lanneray
11
Yèvres
9
La Bazoche-Gouet
8
Chapelle-Royale
4
Logron
2
Gohory
1
Bouffry
1
Le Poislay