Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Lubin-des-Joncherets (28350)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Lubin-des-Joncherets (28350)
175 000 €
1 548 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
175 000 €
1 548 € per m²
Afficher le numéro
180 300 €
2 198 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
180 300 €
2 198 € per m²
Calculer
180 000 €
2 368 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
180 000 €
2 368 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 570 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
179 000 €
1 570 € per m²
Afficher le numéro
190 350 €
1 746 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
190 350 €
1 746 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
1 617 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
158 500 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
133 900 €
1 300 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
133 900 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 247 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Lubin-des-Joncherets, Eure-et-Loir
136 000 €
1 247 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Rémy-sur-Avre
16
Nonancourt
5
Dampierre-sur-Avre
3
Escorpain
1
Laons