Se connecter
16 maisons à vendre à Saint-Rémy-sur-Avre (28380)
Rechercher
16 maisons à vendre à Saint-Rémy-sur-Avre (28380)
122 000 €
1 326 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
122 000 €
1 326 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
120 000 €
2 000 € per m²
Calculer
201 000 €
1 932 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
201 000 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
2 049 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
207 000 €
2 049 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
2 118 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
233 000 €
2 118 € per m²
Afficher le numéro
116 500 €
1 664 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
116 500 €
1 664 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 024 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
125 000 €
1 024 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
185 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Saint-Rémy-sur-Avre, Eure-et-Loir
148 000 €
2 000 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Lubin-des-Joncherets
8
La Madeleine-de-Nonancourt
7
Vert-en-Drouais
6
Nonancourt
5
Saint-Germain-sur-Avre
4
Escorpain