Se connecter
5 maisons à vendre à Nonancourt (27320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Nonancourt (27320)
206 000 €
1 980 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Nonancourt, Eure
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Nonancourt, Eure
206 000 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Nonancourt, Eure
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Nonancourt, Eure
163 000 €
1 630 € per m²
Calculer
107 000 €
1 445 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Nonancourt, Eure
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Nonancourt, Eure
107 000 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Nonancourt, Eure
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Nonancourt, Eure
132 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 460 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Nonancourt, Eure
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Nonancourt, Eure
130 000 €
1 460 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Rémy-sur-Avre
16
Saint-Lubin-des-Joncherets
8
La Madeleine-de-Nonancourt
7
Droisy
3
Dampierre-sur-Avre