Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Martin-d`Abbat (45110)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Martin-d`Abbat (45110)
155 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 129m²
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
Maison
• 129m2
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
155 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
348 000 €
1 841 € per m²
Maison
• 189m²
• 5 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
Maison
• 189m2
• 5 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
348 000 €
1 841 € per m²
Calculer
253 184 €
2 092 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
253 184 €
2 092 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
167 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 663 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
163 000 €
1 663 € per m²
Afficher le numéro
116 835 €
1 947 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Saint-Martin-d`Abbat, Loiret
116 835 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteauneuf-sur-Loire
24
Saint-Benoît-sur-Loire
10
Vitry-aux-Loges
6
Bray-Saint-Aignan
5
Bouzy-la-Forêt
4
Germigny-des-Prés
4
Sury-aux-Bois
3
Châtenoy