Se connecter
24 maisons à vendre à Châteauneuf-sur-Loire (45110)
Rechercher
24 maisons à vendre à Châteauneuf-sur-Loire (45110)
129 500 €
1 904 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
129 500 €
1 904 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
198 000 €
2 200 € per m²
Calculer
190 000 €
2 183 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
190 000 €
2 183 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
180 000 €
2 195 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
210 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
401 000 €
1 542 € per m²
Maison
• 260m²
• 6 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 260m2
• 6 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
401 000 €
1 542 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
2 340 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
103 000 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 190 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
230 000 €
2 190 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 348 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Loire, Loiret
155 000 €
2 348 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Denis-de-l`Hôtel
10
Saint-Martin-d`Abbat
6
Vitry-aux-Loges
6
Germigny-des-Prés
4
Ouvrouer-les-Champs