Se connecter
6 maisons à vendre à Vitry-aux-Loges (45530)
Rechercher
6 maisons à vendre à Vitry-aux-Loges (45530)
235 500 €
1 884 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
235 500 €
1 884 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 279 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
155 000 €
2 279 € per m²
Calculer
134 000 €
2 061 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
134 000 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
1 962 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
263 000 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
120 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
333 000 €
1 725 € per m²
Maison
• 193m²
• 5 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
Maison
• 193m2
• 5 rooms
Vitry-aux-Loges, Loiret
333 000 €
1 725 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteauneuf-sur-Loire
24
Fay-aux-Loges
14
Saint-Denis-de-l`Hôtel
10
Saint-Martin-d`Abbat
6
Sury-aux-Bois
3
Ingrannes
1
Seichebrières
1
Sully-la-Chapelle