Se connecter
3 maisons à vendre à Sury-aux-Bois (45530)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sury-aux-Bois (45530)
128 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Sury-aux-Bois, Loiret
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Sury-aux-Bois, Loiret
128 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
188 481 €
2 243 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Sury-aux-Bois, Loiret
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Sury-aux-Bois, Loiret
188 481 €
2 243 € per m²
Calculer
135 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Sury-aux-Bois, Loiret
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Sury-aux-Bois, Loiret
135 000 €
1 106 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Martin-d`Abbat
6
Vitry-aux-Loges
6
Bellegarde
5
Quiers-sur-Bézonde
4
Châtenoy
1
Nibelle
1
Seichebrières