Se connecter
6 maisons à vendre à Chennegy (10190)
Rechercher
6 maisons à vendre à Chennegy (10190)
304 140 €
1 689 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Chennegy, Aube
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Chennegy, Aube
304 140 €
1 689 € per m²
Afficher le numéro
246 000 €
3 324 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Chennegy, Aube
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Chennegy, Aube
246 000 €
3 324 € per m²
Calculer
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Chennegy, Aube
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Chennegy, Aube
220 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Chennegy, Aube
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Chennegy, Aube
106 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 368 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Chennegy, Aube
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Chennegy, Aube
130 000 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
169 400 €
1 107 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Chennegy, Aube
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Chennegy, Aube
169 400 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Estissac
18
Vauchassis
8
Saint-Mards-en-Othe
6
Maraye-en-Othe
5
Bercenay-en-Othe
3
Bucey-en-Othe
2
Villemoiron-en-Othe